1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. LuxPotolok Guest

    Новые фото!
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  2. LuxPotolok Guest

    Здравствуйте форумчане! Новая акция для *именинников! Начиная с завтра (26 ноября) и до конца текущего месяца, мы предлагаем скидку 18% для всех заказчиков с одним из имен: Александр, Анна, Алексей, Аристарх, Василий, Виктор, Гавриил, Георгий, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Михаил, Николай, Петр, Порфирий, Сергей, Федор, Филипп. Для получения скидки нужно вызвать замерщика до конца ноября. Сам монтаж можно отстрочить до конца декабря. Напоминаем, вызов замерщика совершенно бесплатный. С наилучшими пожеланиями, команда "ЛюксПотолок". *согласно народному календарю [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  3. LuxPotolok Guest

    Новые фото!

    Двухуровневый натяжной потолок

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  4. LuxPotolok Guest

    Как мы устанавливаем двухуровневые натяжные потолки (Фото инструкция).

    Фото потолка до начала монтажных работ.
    [IMG]

    Итак, начнём:
    1.Первое, что следует сделать - развести проводку к местам установки люстры и светильников:
    [IMG]
    [IMG]
    ... далее устанавливаем консоль для люстры и крепление натяжного потолка (багеты, в основном алюминиевые, с штапиковой системой крепления):
    [IMG]

    2. Далее наши монтажники создают каркас, устанавливают внутри его консоли для точечных светильников, и крепят на него полотно для второго уровня. В конце вырезают отверстия для точечных светильников:
    [IMG]
    ... крепят на нём багеты для полотна первого уровня:
    [IMG]
    ... после которого, остаётся всего лишь установить точечные светильники:
    [IMG]

    Надеемся, наш мини-обзор Вам понравился :).

    С уважением, команда "ЛюксПотолок"

    P.S К нам часто пишут, что в первую очередь делать: натяжной потолок или клеить обои?
    Как Вы заметили, в предыдущем нашем посте размещены фото натяжного потолка, где на стенах ещё нету обоев.
    Так что ответ таков: для нас разницы нет. В обоих случаях есть некоторые незначительные нюансы. Главный из них - как часто Вы хотите обновлять стены:
    -часто: тогда лучше смонтировать натяжной потолок и поклеить обои, спрятав верхний конец за пластиковой кромкой багета натяжного потолка. Так Вы сможете, не нарушая конструкции натяжного потолка, менять обои.
    -редко: можете смело клеить сначала обои, а потом устанавливать натяжной потолок и не переживать за их повреждение - наши

    мастера сделают всё аккуратно и без каких либо пятен :).
  5. LuxPotolok Guest

  6. vanyaaMt Guest

    Опытные монтажники установят "под ключ" Натяжные потолки. Качественно Недорого Быстро Глянец, Мат, Металлик. Франция Германия Китай Россия. Большой выбор ассортимента Каталог с образцами работы предъявляется клиенту обязательно 8-951-471-77-74 Евгений
  7. Alena Новичок

    Красота конечно, наши знакомые тоже сделали себе двухуровневые натяжные потолки, получилось просто замечательно. А мы пока только собираемся заказать монтаж потолков, смотрим сайт , выбираем дизайн, пока не можем определиться какой лучше. Когда слишком большое разнообразие, тоже плохо, так трудно выбирать, мы вечно спорим на эту тему ))
  8. Jul111 Новичок


    А мы уже решили, у нас будет вот такой потолок. Выбрали глянец, так как этот материал делает визуально помещение более просторным. А в детскую будем звездное небо делать:) [IMG]
  9. Андрей11 Новичок

    Скоро буду устанавливать натяжной потолок. Можете сообщить ориентировочные цены? Пока я рассматриваю различные варианты (alfapotolki.ru, npostroyka.ru и т.д)
  10. kvaterbek Новичок

    У нас дом в 2 этажа, поэтому на втором этаже тоже думаем сделать теплый пол, но только в ванной комнате. Если я сделаю теплый пол, то на натяжной потолок первого этажа это тепло как-то повлияет? Что если он будет провисать из-за растяжки, которое произошло в случае нагрева полотна. Об этом прочел на трубумастер.

Поделиться этой страницей