1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. Remnik Новичок

    Уважаемые форумчане!
    Профессиональная бригада рабочих предлагает свои услуги по внутренней отделке помещений,
    сантехнике, электрике, а так же ремонт и отделка под ключ!
    Готовы изготовить проект - по Вашим пожеланиям.
    Составим смету согласно проекту, подберем строительные материалы.
    Благодаря проекту и смете - Вы всегда будете знать, что сколько стоит и за что Вы платите,
    а так же будете защищены от непредвиденных затрат.
    Рабочие - славяне, опыт работы по отделке - от 6 ти лет.
    Всегда рады ответить на Ваши вопросы.
    С уважением.

    Никита.
    8 925 371 8353
  2. mcoht Новичок

    А с перепланировкой вы справитесь? Мы планируем начать ее после нового года. Есть небольшие планы, например хотим заказать по ссылке алмазную резку проемов. Хотим сделать дополнительный проход из зала на кухню
  3. Jul111 Новичок


    Если еще все-таки не начали перепланировку, рекомендую посмотреть идеи на этом дизайнерском сайте, на мой взгляд есть несколько интересных, вот такой вариант мне бы подошел, жаль, что пока не решаемся)))
    [IMG]
  4. varis Новичок

    Спасибо за наглядность. Мы также заметили хороший ресурс с идеями по обустройству личного жилища. Вот нашли фото-идеи прикольных работ, думаем, может и себе так сделать. Мне очень понравился такой вариант. Фото из источника remoo.ru.
    [IMG]

Поделиться этой страницей