1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!

Художественная ковка

Тема в разделе 'Магазины и услуги', создана пользователем Remnik, 15 фев 2015.

  1. Remnik Новичок

    Художественная ковка – позволяет создавать уникальные предметы: ворота, решетки, перила, ограждения и другое. Производимая нами продукция используется для украшения квартир и дач, также ей можно оформить пространство сада, территорию около офисного здания и т. д. Она сочетает в себе художественную оригинальность, изысканность, утонченность и вместе с тем надежность и долговечность.


    Мила 903 960 96 29
  2. Remnik Новичок

  3. Remnik Новичок

  4. Lisaaaa Новичок

    В моем представлении кованные изделия - это ворота, перила (как - то я больше для офисов представляла, т.к. в основном там такие встречаются), ну может быть забор кованый представляю. А что, интересно, еще можно кованого придумать в современном интерьере, особенно в квартире?
  5. Jul111 Новичок


    На самом деле очень широко распространена кованная мебель, зеркала, предметы декора, вазы, рамы, вешалки и т.д. Мне очень нравятся кованные люстры. Для самой стало открытием вот таких кованных элементов в ванной, ну смотрится дорого, ничего не могу сказать)))
    [IMG]
  6. Гена Новичок

    Да просто завораживают. Быть кузнецом значит быть творческим человеком. Не каждый сможет создавать такую красоту. У меня есть знакомый кузнец, так он может создать шедевр из простого куска металла. Кованые перила придают элегантности вашей лестнице и вообще подчеркнут изыском ваш вкус и стиль.
  7. Missreob Новичок

    а где можно купить что-то из художественных материалов, краски, кисти, бумагу и прочее? И есть ли здесь вообще такой магазин? Спасибо за помощь.
  8. Menlchofs Новичок

    It is remarkable, very amusing idea

Поделиться этой страницей