1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. Медикалклаб Новичок

    Медицинский центр «МедикалКлаб» в поселке Володарского является отделением сети многопрофильных клиник, работающих в Москве и Московской области более 10 лет и предоставляющих качественную медицинскую помощь по многим направлениям для взрослого населения. В хорошо оборудованном и укомплектованном учреждении работают внимательные и опытные специалисты. Здесь можно пройти обследование и получить эффективное лечение у терапевта, гинеколога, невролога, окулиста, ЛОР-врача, дерматолога и других.

    Время работы: пн-пт: 09:00 - 21:00; сб: 09:00 - 19:00; вс: 10:00 - 19:00

    Вы можете записаться на приём к врачу прямо сейчас.
    [IMG] http://medicalclub.ru/klinika-v-posyolke-volodarskogo
    Тел.: +7 495 762-53-34.
    Email: info@medicalclub.ru
    Адрес: пос. Володарского, ул. Центральная, д. 30.
  2. Missreob Новичок

    пожалуйста, хороший медицинский центр в Москве европейского уровня? Нужно грамотное консультирование и диагностика в области кардиологии.
  3. Назар Бабич Новичок

    Если вам необходим Европейский уровень , то и ехать нужно в Европейские страны. Сейчас это вполне доступно, многие студенты и просто рабочие переезжают туда на трудоустройство и неплохо живут. Есть один сайт к стати, который посвящен данной теме, вот список ихних статей. Если интересно то зайдите и ознакомьтесь .

Поделиться этой страницей