1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. AlexlexeyVace Новичок

Когда опять затопил соседей передо мной встал вопрос опять платить за ремонт соседей снизу. Я решил сделать замену всех труб у себя, залез гугл и начал просвещаться про политрубы, т.к. слышал еще раньше. Начитался, что все в принципе смогу сделать самостоятельно, тем более я инженер, чем оплачивать кругленькую сумму мастеру, который хрен знает как сделает(знакомых мастеров не было).
    Для установки полипропиленовых труб понадобится спец сварочный аппарат, он достаточно дешевый, после поиска на форумах выбрал сварочный аппарат defort DWP-1000, оказалось не прогадал.Потратил всего 2 дня, поставил все трубы. Аппарат показал себя хорошо, очень быстро освоил его, варил быстро и крепко.
    Прошло 6 менсяцев, проблем с протечками не было. Обещают что полипропилен прослужит до 70 лет. В общем, останется еще внукам :)

Поделиться этой страницей