1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. AlexlexeyVace Новичок

Когда случился потоп в ванной передо мной встал вопрос опять платить за ремонт соседей. Я твердо решил сделать замену всей сантехники у себя, залез яндекс и начал просвещаться про полипропиленовые трубы, т.к. слышал еще раньше. Начитался, что все смогу сделать сам, тем более я технарь, чем давать кругленькую сумму мастеру, который фиг знает как сделает(знакомых мастеров не было).
    Для установки полипропиленовых труб нужен сварочный аппарат, стоит он недорого, после поисков на форумах выбрал сварочный аппарат defort DWP-1000, по цене и отзывам самое оно.Потратил всего два дня, заменил все трубы. Dwp показал себя отлично, очень быстро освоил его, варил быстро и крепко.
    Прошло 5 месяцев, наконец-то избавился от протечек. Производители пишут что трубы прослужат до 70 лет. В общем, останется еще внукам :)

Поделиться этой страницей