1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. Иван Абашин Новичок

    Наша частная бригада выполняет только ремонт "под ключ" в домах разнообразной площади и планировки (в хрущевках, сталинках, домах улучшенной планировки и новостройках). По желанию клиента мы предоставляем услуги профессионального дизайнера. Ремонт квартиры "под ключ" включает в себя не только комплексный ремонт и отделочные работы, но и бесплатные консультации по ремонту квартиры, а также закупка, доставка и подъем материалов, вынос мусора, уборка квартиры после ремонта. У нас доступные цены, скидки и 24 месяца гарантии на работы и материалы.

    Вся необходимая информация на сайте www.89164523414.ru или по телефону 8-916-452-34-14

    Вложения:

    • (34).jpg
      (34).jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      575
    • (35).jpg
      (35).jpg
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      584
    • (38).jpg
      (38).jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      598
    • (39).jpg
      (39).jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      635
    • (40).jpg
      (40).jpg
      Размер файла:
      76,1 КБ
      Просмотров:
      405
  2. Иван Абашин Новичок

    Новогодние скидки
  3. lecompt1221 Новичок

    А нам буквально вчера сделали кухню, ребята из стройформула.рф . Работали два дня, но результат того стоит. Очень грамотно все установили, скрыли все нюансы и некрасивые трубы которые раньше портили дизайн кухни, понравилась очень новая кухня мне и всем родным
  4. Janahicht Новичок

    Наверняка у вас очень хорошие работы. Скажите, а что вы можете предложить. Вот видела у вас красивые стены в однотонных тонах - мне нравится. Но есть но. Если сделать установку кондиционеров в москве , ну как мы это делали, то он будет очень сильно выделяться на темном фоне. Что предложите?
  5. Рамиль Новичок

    Мои друзья, когда узнали, что мы планируем ремонт в квартире, порекомендовали СКС ремонт, им ремонт делали около года назад, под ключ. С женой пообщались сними, составили смету и заключили договор. Нашу трехкомнатную передали им в руки, руки как повезло, оказались из того места и надежные. Советую вам http://remonnt.ru/
  6. JuryevDen Новичок

    Если у вас возникли проблемы с ремонтом квартиры, мы вам поможем.
    Ремонт квартир качественно и недорого.
  7. LosVegros Новичок

    У нас ремонт в самом разгаре. Мы сперва тоже хотели к специалистам обратиться, однако решили что время есть самим заняться всем этим. Мы приобрели белый диван, а обои темные. Смотрится очень красиво, но не ожидали что на диване останутся следы от обоев, никогда такого не видела. Пришлось вызывать специалистов по химчистке диванов http://himchistkamebeli.ru , только они и справились. Так что все тщательно продумывайте , вот у нас получился печальный опыт
  8. Jul111 Новичок


    Я думаю, мы с таким не столкнемся, т.к. планируем венецианскую штукатурку делать. А наши знакомые оформили стены жидкими обоями, тоже хороший способ, им даже стены выравнивать не пришлось, эти обои сами заполняют все неровности:) Смотрятся жидкие обои шикарно и кстати очень приятные на ощупь:) Нашла интересное фото, очень благородно смотрятся жидкие обои глубокого зеленого цвета
    [IMG]

Поделиться этой страницей