1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. BrigadePro Мимо проходил

    Мы производим все виды работ и готовы разработать дизайн, выполнить ремонт в новостройке под ключ, евроремонт, капитальный ремонт вашей квартиры или коттеджа. Также выполняем только черновую отделку. При этом правильная организация отделочных работ позволяет разумно сократить сроки ремонта и оптимизировать его стоимость. Одно из существенных преимуществ нашей работы в том, что Вы получаете комплексное обслуживание от демонтажных работ и закупки необходимых материалов до уборки помещения после ремонта.

    Действительно, это факт: благодаря сплоченности нашей команды, отлаженности проведения ремонтно-отделочных работ и применению новейших технологий ремонт выполняется в запланированные сроки и при оптимальной стоимости ремонта.

    Слаженные бригады постоянного состава (только из граждан РФ и Белоруссии).
    У нас нет низкоквалифицированных гастарбайтеров из Средней Азии!

    Не занимаемся мелким ремонтом. Беремся за объемы от 130 тыс.руб.

    На всех этапах работ используется профессиональный инструмент. А кроме этого в нашем арсенале добросовестность, доброжелательность и отличное знание технологий.
    Стараемся держать стоимость на уровне средних цен и в каждом случае она предельно обоснована. Поэтапная схема оплаты. Помощь в приобретении материалов со скидками.

    Мы постоянно следим за качеством выполненной работы, поэтому можем с полной уверенностью гарантировать отличный результат. В своей работе мы используем качественные строительные материалы от проверенных поставщиков, поэтому вы можете не переживать за выполненную нами работу.

    Порядок оплаты: Перед началом работ на объекте мы составляем график основных этапов работ, оплата работ осуществляется поэтапно.

    Никаких скрытых или неожиданных расходов. Все расценки на услуги и объем работ оговаривается предварительно. Мы сами контролируем процесс выполнения работ, Вы только принимаете качественно выполненную работу. Заказчикам надежно и удобно работать с нашими бригадами, проверенными не на одном объекте.

    Итак:
    Индивидуальный подход.
    Ответственность, прозрачная отчетность.
    Квалифицированные специалисты.
    Строгое соблюдение сроков.
    Трудовая дисциплина , качество производимых работ.
    Комплектация объекта со скидками и доставкой материала.
    Мы берем на себя весь ремонтный процесс от доставки материалов до уборки и выноса мусора.

    Выезд специалиста на замер и составление сметы совершенно бесплатно!
    Расположение объекта не влияет на стоимость.

    "Сколько это стоит?"
    Мы не "гадаем", в штате нет телепатов.
    Ремонт - это не кило картошки покупать. На стоимость ремонта влияет множество разноплановых факторов.
    Точная стоимость ремонта именно в вашем случае - только на основании подробно составленной сметы!

    Вам нужен ремонт в новостройке под ключ, евроремонт или капитальный ремонт? Первому обратившемуся и назвавшему код 128ZKS возвращаем 4% стоимости отделочных работ (только при начале работ в течении ближайших полутора недель после обращения)!

    СЕЙЧАС ОСВОБОДИЛАСЬ БРИГАДА!
    Белорусы. Квалифицированные и опытные мастера.

    ЗВОНИТЕ: 8 (985) 189-42-26 (с 10:00 по 22:00, без праздников и выходных); 8 (499) 346-64-56
    ПИШИТЕ: brigadepro@gmail.com
    http://brigadepro.ru

    ПОРА ЗВОНИТЬ!

Поделиться этой страницей