1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. internets Новичок

    Инженеры нашей компании выполнят подключение и настройку высокоскоростного безлимитного интернета на даче, в загородном доме или новостройке по всей Московской области.

    Реальная скорость до 20 мбит/с
    Безлимитные тарифы от 300 руб/мес
    Вы сможете с легкостью пользоваться Skype, смотреть фильмы, работать удаленно и даже играть онлайн!
    Беспроводная сеть позволит подключить ноутбук, планшет, телефон и другие устройства, поддерживающие технологию WiFi. Мы обеспечим полное покрытие сигнала.

    В связи с увеличением таможенной пошлины, а также повышением курса доллара, с новыми поставками оборудования мы вынуждены пересмотреть стоимость услуг. Полное обновление цен планируется с 20 января 2015 года.
    До этого времени Мы представляем услуги по старым ценам.
    Сейчас установка "под ключ" — 13500 руб., в это входит: все необходимое для подключения оборудование, пуско-наладочные работы и настройка, техническая поддержка. Без дополнительных вложений!

    Оставить заявку вы можете по телефону 8(495) 644-80-87 или на сайте http://internets-online.ru


    Будем рады Вас подключить к сети интернет!

Поделиться этой страницей