1. Уважаемый гость! Рекомендуем вам пройти регистрацию или авторизоваться в системе, чтобы получить доступ к расширенным возможностям управления и навигации по форуму. Помимо стандартной регистрации есть возможность регистрации через социальные сервисы Вконтакте, Facebook, Twitter и Google +. Добро пожаловать!
  1. Irina1481 Новичок

    Для всех любителей лошадей и активного отдыха предлагаем занятия по вольтижировке.

    Вольтижировка - это активно развивающийся вид конного спорта. Название произошло от французского слова voltiger - порхать. На занятиях выполняются гимнастические и акробатические упражнения на лошади, движущейся шагом или галопом. В процессе тренировок хорошо развивается чувство равновесия, даже во время выполнения базовых простых упражнений работают все группы мышц. Для детей - это отличная возможность погрузиться в мир общения с лошадью, научиться правильно с ней взаимодействовать, стать более уверенным в себе. Для взрослых - поддержание физической формы и новые ощущения.

    Занятия проходят на гурте в отапливаемом манеже/предманежнике на спокойных, добронравных лошадях. Так же, для разминки и отработки различных упражнений есть деревянный тренировочный конь.
    Приглашаем детей от 5 лет - занятия проходят на шагу.
    Для любителей - без ограничения возраста.
    Есть возможность участвовать в соревнованиях и сдать на разряд.

    Условия:
    Отапливаемый манеж с евро-грунтом
    Теплые раздевалки
    Душ/Туалет
    Кафе

    Занятия проходят на территории НКП "Русь" в Конном Комплексе "Охотничий двор".
    Цена - 1500 руб
    т. 8-910-479-81-01 Ирина

    Немного фотографий

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]

Поделиться этой страницей